Expediente

O PANTANEIRO PUBLICIDADES E EVENTOS

Rua XV de Agosto, 339 – bairro Alto – Sala A  (mapa)
Aquidauana/MS  |  CEP: 79200-000

Fones:  (67) 3241-4444  |  WhatsApp (67) 99856-0000
E-mail:  redacao@opantaneiro.com.br



DIRETORES

Rhobson Tavares Lima
Site O PANTANEIRO
rhobson@opantaneiro.com.br

José Lima Neto
Jornal O PANTANEIRO
lima@opantaneiro.com.br



EQUIPE

 

Kamila Alcântara | jornalista
kamila@opantaneiro.com.br

Ricardo Mayeda | chargista
ricardo@opantaneiro.com.br

Kerolyn Araújo | jornalista
kerolyn@opantaneiro.com.br

Schimene Duque Weber | jornalista
schimene@opantaneiro.com.br

FecharAbrir
2
Entre em nosso grupo